Lot n° 216
Estimation :
500 - 600
Marina Romanoff-Galitzine. Une Sainte. 1924.
crayons... - Lot 216 - Eric Caudron
crayons de couleur. 57 x 42 cm.
Signé, monogrammé et daté en bas.Марина Петровна Романова-Голицына (1892-1981). Образ святой. 1924.
Бумага, пастель. 57 х 42 см. Внизу: подпись, монограмма и дата.