Lot n° 191
Estimation :
3000 - 5000
Ilya Efimovich Repin (1844-1930). Double... - Lot 191 - Eric Caudron
Ilya Efimovich Repin (1844-1930). Double sheet from a sketchbook: Russian landscape, Russian types, plants. Undated.
Pencil on strong paper. 11,5 x 19 cm. Monogrammed in the lower left corner.
Provenance: Pavel Krivolai, Imperial Navy officer, collector.Илья Ефимович Репин (1844-1930). Два листа с набросками русского пейзажа и русских типов на одном и наброском травы на другом. Без даты.
Двойной лист из альбома для эскизов. Твердая бумага, карандаш. 11.5 х 19 см. Внизу слева: монограмма художника ИР на листе с пейзажем.
Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.