CESAR Baldaccini dit César Sérigraphie originale... - Lot 655 - Eric Caudron

Lot 655
Estimation :
350 - 500 EUR
CESAR Baldaccini dit César Sérigraphie originale signée en bas à droite et numérotée sur 300 ex. Format 50 x 65 cm