VAN VELDE Bram Lithographie imprimée sur... - Lot 654 - Eric Caudron

Lot 654
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAN VELDE Bram Lithographie imprimée sur velin d'Arches signée au pinceau en bas à gauche numérotée sur 100 ex. Format 96 x 65 cm