RIVAIS Yak Sérigraphie Signée en bas à... - Lot 652 - Eric Caudron

Lot 652
Estimation :
80 - 120 EUR
RIVAIS Yak Sérigraphie Signée en bas à droite Numérotée sur 80 ex Imprimée sur velin d'Arches Format 76 x 56 cm