RIVAIS Yak Sérigraphie Signée en bas à... - Lot 651 - Eric Caudron

Lot 651
Estimation :
50 - 100 EUR
RIVAIS Yak Sérigraphie Signée en bas à droite Numérotée sur 70 ex Imprimée sur velin d'Arches Format 38 x 56 cm