GARACHE Claude gravure signée en bas à droite,... - Lot 646 - Eric Caudron

Lot 646
Estimation :
200 - 300 EUR
GARACHE Claude gravure signée en bas à droite, Justifiée HC Imprimée sur papier teinté crème, format 65 x 50 cm