GARACHE Claude gravure signée en bas à droite,... - Lot 645 - Eric Caudron

Lot 645
Estimation :
100 - 200 EUR
GARACHE Claude gravure signée en bas à droite, Justifiée HC Imprimée sur papier teinté crème, format 65 x 50 cm