TAILLANDIER Yvon Sérigraphie «partitions... - Lot 639 - Eric Caudron

Lot 639
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie «partitions peintes» signée au crayon en bas à droite, numérotée sur 40 ex, Imprimée sur carton, format 47 x 33 cm