VILLON Jacques Lithographie «composition... - Lot 637 - Eric Caudron

Lot 637
Estimation :
180 - 250 EUR
VILLON Jacques Lithographie «composition cubiste» signée en bas à droite, justifiée «épreuve d'artiste», format 54 x 68 cm