TILSON Joe Lithographie « contre appatrheid » Signée... - Lot 635 - Eric Caudron

Lot 635
Estimation :
300 - 400 EUR
TILSON Joe Lithographie « contre appatrheid » Signée en bas à droite Justifiée HC Imprimée sur velin Format 85 x 60 cm.