TAL-COAT Pierre Lithographie, monogramme... - Lot 634 - Eric Caudron

Lot 634
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
TAL-COAT Pierre Lithographie, monogramme TC imprimé, épreuve toute marge sur velin, format 56 x 50 cm