TAILLANDIER Yvon Lithographie sur Kraft,... - Lot 633 - Eric Caudron

Lot 633
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Lithographie sur Kraft, signée en bas à droite, numérotée sur 40 ex, format 80 x 65 cm.