GLEB Thomas Affiche en lithographie 1959 Signature... - Lot 630 - Eric Caudron

Lot 630
Estimation :
50 - 100 EUR
GLEB Thomas Affiche en lithographie 1959 Signature et date imprimée dans la planche Réalisée pour une exposition à Paris Format 67 x 55 cm  Rousseurs dans les marges