PONÇ Joan Gravure originale 1974 Signée... - Lot 628 - Eric Caudron

Lot 628
Estimation :
150 - 250 EUR
PONÇ Joan Gravure originale 1974 Signée en bas à droite   Justifiée HC Imprimée sur velin Guarro  Poligrafa Editeur Format 56 x 76