PEVERELLI Cesare Lithographie signée en... - Lot 625 - Eric Caudron

Lot 625
Estimation :
80 - 120 EUR
PEVERELLI Cesare Lithographie signée en bas à droite, numérotée sur 150 ex, format 66 x 50 cm