CHARBONNIER Pierre Lithographie Signée... - Lot 619 - Eric Caudron

Lot 619
Estimation :
150 - 250 EUR
CHARBONNIER Pierre Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 200 ex Format 65 x 50 cm Imprimée sur vélin BFK Rives