VELICKOVIC Vladimir Sérigraphie signée... - Lot 612 - Eric Caudron

Lot 612
Estimation :
150 - 250 EUR
VELICKOVIC Vladimir Sérigraphie signée en bas à droite, datée 1983, numérotée EA sur 25 ex, format 100 x 64 cm