TAILLANDIER Yvon Sérigraphie « Automachie... - Lot 611 - Eric Caudron

Lot 611
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie « Automachie » signée en bas à gauche, numérotée sur 30 ex, exemplaire sur papier Kraft Format 76 x 56 cm