CESAR Baldaccini, dit César Sérigraphie... - Lot 610 - Eric Caudron

Lot 610
Estimation :
500 - 700 EUR
CESAR Baldaccini, dit César Sérigraphie originale  Signée en bas à gauche Numérotée sur 300 ex Format 65 x 50 cm