ALONSO Angel Lithographie originale réalisée... - Lot 609 - Eric Caudron

Lot 609
Estimation :
150 - 250 EUR
ALONSO Angel Lithographie originale réalisée pour les « cahiers d'art » signée en bas à droite numérotée sur 100 ex Format 69 x 51 cm Imprimée sur velin