TERRASSON Pierre « Serge Gainsbourg » sérigraphie... - Lot 604 - Eric Caudron

Lot 604
Estimation :
100 - 200 EUR
TERRASSON Pierre « Serge Gainsbourg » sérigraphie signée en bas à droite numérotée, format 70 x 50 cm