MIRO Joan « journal d'un graveur » gravure... - Lot 603 - Eric Caudron

Lot 603
Estimation :
900 - 1500 EUR
MIRO Joan « journal d'un graveur » gravure originale 1975, signée en bas à droite, tirage 75 ex, non justifiée, format 57,5 x 45 cm