HERVIEU Louise Lithographie Signée en bas... - Lot 602 - Eric Caudron

Lot 602
Estimation :
100 - 200 EUR
HERVIEU Louise Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 100 ex Imprimée sur vélin  Format 51 x 66