FROMENT Joël Sérigraphie, signée en bas... - Lot 598 - Eric Caudron

Lot 598
Estimation :
150 - 250 EUR
FROMENT Joël Sérigraphie, signée en bas à droite, numérotée sur 120 ex format 70 x 70 cm