XENAKIS Constantin Sérigraphie signée en... - Lot 596 - Eric Caudron

Lot 596
Estimation :
200 - 300 EUR
XENAKIS Constantin Sérigraphie signée en bas à droite, Numérotée sur 40 ex, format 65 x 49 cm