MARCEAU Marcel « Mime Marceau » lithographie... - Lot 593 - Eric Caudron

Lot 593
Estimation :
50 - 100 EUR
MARCEAU Marcel « Mime Marceau » lithographie signée en bas à droite, non numérotée, format 56 x 76 cm