NINA ROSE Lithographie Signée en bas à... - Lot 590 - Eric Caudron

Lot 590
Estimation :
50 - 100 EUR
NINA ROSE Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 300 ex Format 36 x 27 cm