DUCORROY Joel Sérigraphie sur pvc « dedicated... - Lot 586 - Eric Caudron

Lot 586
Estimation :
100 - 200 EUR
DUCORROY Joel Sérigraphie sur pvc « dedicated » signée en bas à droite, Numérotée sur 80 ex, format 50 x 50 cm