DEBRE Olivier Gravure signée en bas à droite,... - Lot 584 - Eric Caudron

Lot 584
Estimation :
200 - 300 EUR
DEBRE Olivier Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 40 ex, format 32 x 25 cm