CORTOT Jean Lithographie « Ubu » signée... - Lot 583 - Eric Caudron

Lot 583
Estimation :
180 - 250 EUR
CORTOT Jean Lithographie « Ubu » signée en bas à droite, 1965 dédicacée et justifié EA, format 64 x 90 cm