CIESLEWICZ Roman Sérigraphie signée en... - Lot 582 - Eric Caudron

Lot 582
Estimation :
150 - 200 EUR
CIESLEWICZ Roman Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex. Imp Seris, format 65 x 50 cm