CHAGALL Marc Lithographie sur papier Japon... - Lot 580 - Eric Caudron

Lot 580
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAGALL Marc Lithographie sur papier Japon « bateau mouche au bouquet" » non signée, référence Mourlot 352, Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -