CALDER Alexander Gravure « Santa Claus... - Lot 579 - Eric Caudron

Lot 579
Estimation :
500 - 700 EUR
CALDER Alexander Gravure « Santa Claus » signée en bas à droite, non justifiée, format 50 x 65 cm