MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares" Signée... - Lot 568 - Eric Caudron

Lot 568
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares" Signée au crayon en bas à droite  Tirage 180 ex, non justifiée Imprimée sur velin d'Arches   Format 53,5 x 63,5 cm, référence catalogue raisonné "Cramer Books"