GERMAIN Jacques Encre sur papier signée... - Lot 566 - Eric Caudron

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
GERMAIN Jacques Encre sur papier signée du Cachet d'atelier, monogramme, format 30 x 24cm