GERMAIN Jacques Pastel sur papier signée... - Lot 565 - Eric Caudron

Lot 565
Estimation :
200 - 300 EUR
GERMAIN Jacques Pastel sur papier signée du Cachet d'atelier, monogramme, format 32 x 23,5 cm