GERMAIN Jacques Encre sur papier signée... - Lot 564 - Eric Caudron

Lot 564
Estimation :
200 - 300 EUR
GERMAIN Jacques Encre sur papier signée du Cachet d'atelier, monogramme, format 32 x 23,5cm