GERMAIN Jacques Encre sur papier signée... - Lot 563 - Eric Caudron

Lot 563
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GERMAIN Jacques Encre sur papier signée du Cachet d'atelier, monogramme, Format 27 x 25 cm