ADAMI Valerio Lithographie  Signée en bas... - Lot 562 - Eric Caudron

Lot 562
Estimation :
150 - 250 EUR
ADAMI Valerio Lithographie  Signée en bas à droite Justifiée HC Format 65 x 82 cm