MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares". Signée... - Lot 561 - Eric Caudron

Lot 561
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIRO Joan Lithographie 1971 "Ubu aux Baléares". Signée au crayon en bas à droite  Tirage 180 ex Imprimée sur velin d'Arches   Format 53,5 x 63,5 cm   Référence Cramer Books