HARTUNG Hans Lithographie 1976 signée... - Lot 555 - Eric Caudron

Lot 555
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HARTUNG Hans Lithographie 1976 signée en bas à droite, format 105 x 75 cm, numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - références catalogne raisonné Erker Press - San Gallen, catalogue Mason