HARTUNG Hans Lithographie originale 1974... - Lot 554 - Eric Caudron

Lot 554
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HARTUNG Hans Lithographie originale 1974 L-15 Signée en bas à droite Justifiée HC Format 76 x 105 cm.  Timbre sec Editeur Erker Press St Gallen