TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au... - Lot 549 - Eric Caudron

Lot 549
Estimation :
100 - 200 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie Signée au crayon en bas à gauche Numérotée sur 15 exemplaires Imprimée sur papier "antiphonaire XVIII siècle" Format 44 x 30 cm Bon état - quelques traces du temps visibles dans les marges