DUCORROY Joël Dedicated  Album Contient... - Lot 546 - Eric Caudron

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
DUCORROY Joël Dedicated  Album Contient 6 Sérigraphies originales  Toutes signées en bas à droite et numérotées sur 85 ex Format de chaque  50 x 50 cm Imprimée sur pvc