VOSTELL Wolf Lithographie originale  Signée... - Lot 543 - Eric Caudron

Lot 543
Estimation :
180 - 200 EUR
VOSTELL Wolf Lithographie originale  Signée en bas droite Datée 1990 Numérotée sur 85 ex Format 65 x 100 cm