SILVA Julio Lithographie, Signée en bas... - Lot 542 - Eric Caudron

Lot 542
Estimation :
50 - 100 EUR
SILVA Julio Lithographie, Signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex, Format 54 x 75 cm.