GARACHE Claude Gravure originale Signée... - Lot 541 - Eric Caudron

Lot 541
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GARACHE Claude Gravure originale Signée en bas à droite  Justifiée HC Imprimée sur papier teinté bleu Format 65 x 50 cm