HARTUNG Hans Lithographie signée en bas... - Lot 540 - Eric Caudron

Lot 540
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
HARTUNG Hans Lithographie signée en bas à droite, numérotée HC ex, format 76 x 105 cm. Erker Press, catalogue raisonné Mason