HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974 Signée... - Lot 539 - Eric Caudron

Lot 539
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974 Signée en bas à droite Justifiée HC Format 77 x 105 cm Timbre sec Erker press, catalogue raisonné Mason